Контакт

Заполните форму, мы свяжемся с Вами

Sulge
GSW_foto-002

Hannes RoosaarHR

1960
Главный исполнительный директор +372 +372 5667 7305 hannes@varaliising.ee
IMG_5670_web

Margus KuuskMK

2171
Mенеджер по продажам +372 5203713 margus@varaliising.ee
GSW_foto-001

Keret TõkmanKT

1962
Бухгалтер-аналитик +372 50 33 134 keret@varaliising.ee

foto-004

Risto TõnupärtRT

487
Член правления +372 50 611 92 risto@varaliising.ee

Ристо является основателем и главой Nord Varaliising. Он отвечает за общение с банками, чтобы найти для клиентов лучший вариант лизинга. Также он взял на себя заботу о создании современных условий работы в школах и детских садах Эстонии.

foto-001

Katrin TõnupärtKT

984
Менеджер по маркетинг и продажам +372 52 03 022 katrin@varaliising.ee

Катрин занимается как внутренним, так и внешним развитием предприятия, дабы обеспечить порядок и удобство в обслуживании клиентов. В этом помогает ее богатый опыт в сфере обслуживания клиентов и развития бизнеса, а также творческая натура, которая нуждается в постоянном развитии.

foto-001

Elviira AzizbajevaEA

977
Kонсультант по финансам +372 elviira@varaliising.ee

Начиная с 01. 11.2014 Эльвира находится в отпуске по уходу за ребенком.


Kasutame oma teenuste arendamiseks “küpsiseid”. Kodulehte kasutades olete sellega nõustunud. More Info | Sulge