Контакт

Заполните форму, мы свяжемся с Вами

Sulge
GSW_foto-002

Hannes RoosaarHR

1960
Главный исполнительный директор +372 +372 5667 7305 hannes@varaliising.ee
IMG_5670_web 3

Margus KuuskMK

2171
Mенеджер по продажам +372 52 037 13 margus@varaliising.ee

Маргус обязанность входит ознакомление малых, средний и крупных предприятий с преимуществами лизинга имущества.

foto-001

Elviira AzizbajevaEA

977
Mенеджер по продажам +372 51 178 15 elviira@varaliising.ee

Деятельность Эльвиры сфокусирована на том, чтобы обеспечить русскоговорящих клиентов и партнеров нужной информацией. Ее богатый опыт в сфере продаж и умение быстро наладить контакт помогают ей в достижении поставленных целей.  Будучи музыкантом, она научилась не только слышать ноты, но и понимать потребности других людей.


GSW_foto-001

Keret TõkmanKT

1962
Бухгалтер-аналитик +372 50 33 134 keret@varaliising.ee
foto-004

Risto TõnupärtRT

487
Член правления +372 50 611 92 risto@varaliising.ee

Ристо является основателем и главой Nord Varaliising. Он отвечает за общение с банками, чтобы найти для клиентов лучший вариант лизинга. Также он взял на себя заботу о создании современных условий работы в школах и детских садах Эстонии.

foto-001

Katrin TõnupärtKT

984
Менеджер по маркетинг и продажам +372 52 03 022 katrin@varaliising.ee

Катрин занимается как внутренним, так и внешним развитием предприятия, дабы обеспечить порядок и удобство в обслуживании клиентов. В этом помогает ее богатый опыт в сфере обслуживания клиентов и развития бизнеса, а также творческая натура, которая нуждается в постоянном развитии.


Kasutame oma teenuste arendamiseks “küpsiseid”. Kodulehte kasutades olete sellega nõustunud. More Info | Sulge